Aluguel

JARDIM INTERLAGOS

Rua Anderson Gomes Ferreira n° 567
R$ 1.150,00 / mês

Informações da Propriedade

Dormintório(s): 2
Banheiro(s): 1
Vagas Garagem: 2

Descrição

Residência em alvenaria, contendo 02 quartos, banheiro, cozinha, sala, lavanderia e garagem.

Rua Anderson Gomes Ferreira n° 567.

Valor R$ 1.265,00 + IPTU + seguro (desconto de pontualidade R$ 115,00)

PR
Apartamento residencial - Ed. Villas Park
R$ 1.000,00
Jardim Aeroporto
Apucarana -
PR
Sala Comercial
R$ 1.800,00
Vila Nossa Senhora da Conceição
Apucarana -
PR
Sala Comercial
R$ 2.000,00
Parque Bela Vista
Apucarana -
PR
Galpão Comercial
R$ 4.000,00
Vila do Colégio
Apucarana -
PR
Sobrado Residencial
R$ 2.000,00
Vila São Jose Bassa
Apucarana -
PR
Residência
R$ 2.200,00
Vila Country Club
Apucarana -
PR
Apartamento - Ed. Ítalo Ado Fontanini
R$ 2.000,00
Vila São Paulo
Apucarana -
PR

Dados Ocultos para Mensagem de WhatsApp

https://wa.me/5543996629708

JARDIM INTERLAGOS

R$ 1.150,00

Aluguel